ДА
Дима Архипов

Работа, подработка на лето для подростков

На какую работу лучше пойти? предложите все разновидности для несовершеннолетних (кроме листовок)

Алишер Нарматов

В каждом городе страны есть "Центр занятости населения". Сходи туда. Там есть отличные вакансии для детей старше 16-ти лет. А с 14 лет только промоутер, ну или на телефоне сидеть.

Кирилл Кириллов

если знаете что то по компам, то можно идти помощником сисадмина.
можно курьером.
можно еще ездить по магазинам, проверять сроки продуктов.
можно в call-центре устроиться.
в ресторане можно устроиться еще.

Олег Тутаров

Я тоже сначала хотела идти в центр занятости, но там столько справок надо, замучаешься.
Я развешивала объявления, нормально платили, курьером можно, мыть полы. И кстати зря про листовки, там тоже для такого возраста нормальные деньги.

Екатерина Бронина

Можно поехать в Польшу на сбор клубники бабла можно срубить немеренно)) )