Дмитрий Малюков

Jaguar или Jaguaro? У нас в Украине, ягуаро написано а не ягуар, ето одно и тоже или нет?

Елена Гребенникова

есть такое понятие как "торговая марка", и если в ней хоть 1 буква изменена - это подделка.

Серёга Малышев

это одно и тоже

Михаил Ф

Что бы там было ни написано, лучше ЭТО не пить - вредно !

Ол
Ольга

шо то х... ня, шо это х... ня. Лучше ни то, ни другое не пить. Хочешь взбодриться, выпей зеленый чай, хочешь напиться-выпей самогонки. Но не эту хрень