Калян Пятьдесятвторой

пригорает еда в мультиварке, что делать, недавно купила.

Nina Rudnaya

Я думаю надо ее вернуть !!!и забрать деньги.. Если недавно купила и она в порядке!! ! По- моему у нее год гарантия... Спеши!! !
Я так плиту поменяла за месяц до окончания гарантийного срока!!! Мучилась с духовкой... то один бок горит, то другой не печется.. А потом думаю.. А на хера!! ! И поменяла на новую! ! плиту!!!

Анастасия

По идее такого быть не должно, смотря что готовите и на каком режиме, вполне возможно не хватает жидкости, Вы же не написали ЧТО готовите, а не зная этого трудно подсказать.. ((

Катя Манойлина

а правильно ли готовите.

Natalya Karanevich

если поцарапала дно мультиварке, то теперь всё,что там будешь готовить будет пригорать.

Юл
Юлия

Готовите как раньше это надежней.

Юлия Прохорова

У каждой мультиварки свои капризы, у кого-то каша убегает, у кого-то плохо печёт, пригорает.. , особенно в МВ с большой мощностью, нужно выбрать правильный режим и пропорции жидкости именно для своей МВ, я напр. суп варю на Тушении, т. к. на Супе слишком сильно кипит. Удачи!