Эльмира Баева

Какого типа еда вам нравится?

Андрей Талин

Домашняя. Типа борщ.

Марина Мирная

Мне, типа. вообще еда нравится)) зависит от сезона, летом шашлык, свежие овощи и фрукты, зимой холодец, квашеная капуста, соленые огурчики....

Wladimir

Живу в Греции и очень полюбила местную кухню.
Очень много овощей, салаты, овощи запеченные в духовке или тушенные на сковороде. А мясо, птица, рыба - жаренная на углях. И белые сыры.

Татьяна Мариан

Вкусная, острая, салатики

Марина Марина

растительного происхождения:
фрукты
ягоды
грибы

Люба

Американского 🙂

Елена Хлякина

Вкусная, и потому вредная.

Дария Езерская

Омары, борщи, изысканные вторые и первые блюда. . В общем всё, что мне вкусно))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Украинская Кухня-это то что надо!. . Но у каждого свой вкус

Сашина Настя

Многие считают это странным и смешным, но я больше всего люблю жаренную картошку и хлеб. )) Для меня это даже вкуснее чем шашлыки.
А из сладкого люблю шоколад и мороженное.

Khatuna Khalvashi

которую здоровье позволяет употреблять однако

Н*
Надя *

острая, сладкая

Виктория

домашние продукты чтобы были. из них любое блюдо полезно. только вот проблема- натуральное хозяйство не возродить. не все можно купить на рынке. а магазинов с "чистыми" продуктами у нас нет.

Галина Солодухина

домашние и жареное

Владимир Сабуняк

жареная, салаты и роллы