Да
Даша

А когда вы задували свечи и загадывали желания в день варенья.. . хоть че нить сбылось.. . ))

Ир
Ирена

А что, надо загадывать?)) )
Надо же, сколько я своего счастья упустила... (((((
На самом деле ничего не загадываю, я не загадаю - пусть кому то больше достанется) )
А у меня и так все, слава Богу) ) Грех жаловаться)

Азиз Бойбобоев

А разве когда дуешь и все на тебя смотрят, можно какой-то адекват заказать?))))))))

Максим Моисеенко

Да, один"хороший" человек исчез навсегда)))

Шахбанова Мугинка

Если не сбывалось, то Дед Мороз был "запасным аэродромом" в этом случае)) ) Ему не куда деваться - всё исполнял))

Андрей Новичков

никогда не загадывала.. у меня торт был без свечек