Резеда

Обычным девушкам нравятся худые парни в черном типа готы или они их боятся?

Ан
Анюта

нет, девушкам не нравятся худые парни в черном типа готы. девушкам нравятся обычные парни с низким IQ. например, быдло, гопники, папенькины сынки с толстым кошельком.

На
Надежда

далеко не всем такие нравятся! возможно только девочкам, определённого возраста 15-18

На
Наташка

типа готов - не нравятся, пугают )