Гу
Гуис

мне нравится парень помогите мне

мне нравится парень. мне кажется что я ему тоже. но боюсь что это ошибочно .такое мнение у меня сложилось когда он мне: написал валентинку, носил на руках (может быть это в шутку), свешивал голову на плечо (но ни одной другой он этого делать не стал), и когда спросили может быть ты влюбился в карину (в меня) а я сидела рядом он ничего не ответил. стоит ли мне признаваться в своих чувствах ему (так хочется) если да то как (на прямик я боюсь) есть ли другие варианты признаний? помогиииите!!!

он мой одноклассник если все это окажется не правдой об этом узнает весь класс, в нашем классе отношения и любовь высмеивают

Ва
Василий

Пригласи его погулять! Только в двоём!!! Там станет все понятно!

Владимир Шабаров

А ты проверь его, пропади на пару неделек, затаись, если любит сам найдет, и признаеться в любви. прежде чем признаться в любви, лучше обдумать все, действительно ли это тот чел который тебе нужен? а когда будешь без сомнения будешь уверена в том что он именно тот кто тебе нужен, можно и признаваться в своих чувствах.

Александр Матвеенко

напиши смс или в соц. сети!!! пусть это страшно или постыдно для тебя но это будет честно и безобино, а там видно будет (тебе) любит он или нет!!!

Алексей Громов

скажи что любишь !!!признайся !!!не пожелеешь !!!я тебе отвечаю!!!

Евгений Бехтерев

ну вообще чувства такие как любовь высмеивают только идиоты, которые на это просто не способны, так уж повелось что в нашем чёртовом мире .. чувств приходится стесняться, а не стоит ! ,если уж так то узнай как-нибудь через общих знакомых .. а вообще скажи ему " мне нужно поговорить с тобой" ...лучше конечно с глазу на глаз будет, хотя в сообщении будет проще ))
есть вариант оставить всё как есть, и ждать от него первого шага ..