Кристина Ржевская

она мне нравилась, и я начал с ней знакомится, и когда начали нормально общаться, она мне разонравилась, а она влюбилась

прямо от неё этого не слышал, но это видно! раньше я ей постоянно писал, а теперь она каждый день пишет, и узнает как я.
если она предложит мне встречаться, я же не буду виноват?
ведь прямо она от меня не слышала, просто я был с ней любезен, 1х1 никогда не гуляли, всегда с друзьями.

Елена Селиверова

Помните? "Мы в ответе за тех, кого приручили". Вот и пожинайте... плоды своего знакомства.

Sergei Studenikin

я бы сказала МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ВОВРЕМЯ НЕ ПОСЛАЛИ НА ХЕР...