Сашенька

помогите вылечить комп

вообщем тут такая проблема, каждый раз когда я захожу на одноклассники у меня вылетает Avast! с надписью: вредоносный url блокирован
и почему что указывает на C:\Windows\System32\winlogon.exe
читал в интернете что вирусы скрываются под этим именем специально чтобы их не заподозрили
причём создалась какая то папка в C:\ProgramFiles\machina\ и что то про войну с bat файлом
я конечно не стал запускать так как посмотрел batник и там было удаление системы
я удалил папку и почистил реестер прогой RegClean Pro
грозит мне какая нибудь "угроза" с кражей паролей? как лечить? помогите!
вот кстати и вирус: http://tedla.ru/cheatercs/25-cdhack-chit-dlya-cs-16.html

защибись теперь уже VK не входит!

Роман Распопин

У тебя система заражена . Лечи утилитами Kaspersky Virus Removal Tool или Dr.Web CureIt. Сноси сраный Аваст и ставь нормальный антивирус Kaspersky Internet Security 2013.