Георгий Анисимов

нужеен сайт или уроки одного автора для AutoCAD 2007 желательно без развода на деньги

Игорь Арзамасцев

Попробуйте скачать с торрент трекера rutracker-org (вместо тире поставьте точку) . Там придется зарегистрироваться. Потом, после регистрации нажмите вверху слева на "Трекер" и в открывшемся окне в поле "Название содержит" введите название программы, интересующей вас. По автокаду 2007 там точно есть самоучители, а вот видеоуроков я там не нашел, но Вам могут подойти видеоуроки от более поздних версий автокада.