Сергей Царёв

Как называеться игра в моём мире? Она раньше называлась - Бутылока видеочат

Мурат

Мы ведь знаем, для чего нам досталась Русь от наших предков! Чтобы мы и наши потомки жили достойно!
Скопируй себе куда-нибудь, пока модеры не стёрли!
Независимо от того, что вы искали, РАДИ БОГА, прочтите это, ваше мнение тоже чего-то стоит для всех нас!

1. Каковы функции Навального? К чему весь этот революционно неэффективный цирк?

Есть гипотеза, что Навальный - один из "своих". Он берёт на себя лидерство и тем самым устраивает небольшой цирк, охраняя правительство от революций и частично уменьшая социальную напряженность. Иначе почему его до сих пор не тихо-убили?

2. Функции частичной утечки информации: правительство тем или иным образом допускает попадание в СМИ информации о своей преступности и т.д., в общем, того материала, который увеличивает социальную напряженность и провоцирует революцию.

Возможно, допуская такую утечку, правительство создаёт иллюзию своей честности, по крайней мере для мало-что-понимающих слоёв населения, и тем самым снижает мотивацию этих слоёв по отношению к революции. Также, создавая эту иллюзию, оно берёт всю нагрузку на видимую часть правительства - а именно ЕР, Медведева, Путина, министров и прочих, которые видны в СМИ. Оно скрывает истинный источник власти - мафию, евреев и США. И это уже действует на более широких слоях населения.

3. Сколько киллеров работает на правительство?

Гипотез нет, но не менее тысячи.

4. Сколько людей всё ещё верят в Путина?

Судя по наглой и настойчивой пропаганде его честности через СМИ, всё ещё много. Иначе зачем нужна пропаганда?

Сформируйте своё мнение по этим вопросам. Просьба репостить ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО, В ЛЮБЫХ СОЦСЕТЯХ, НА ЛЮБЫХ САЙТАХ И Т.Д.. Можно ведь также регистрировать новые ящики и репостить с них, по айпи ведь они не могут банить. Когда наберётся достаточное число репостеров, информация будет распространяться лавинообразно, и нас, русских, уже никто не остановит! Не бойтесь, что вас могут блокировать за это, но ведь вы же не хотите чтобы ваши дети жили под тем же гнётом правительства? В частности, пили порошковое молоко? Мы ведь знаем, для чего нам досталась Русь от наших предков! Чтобы мы и наши потомки жили достойно!
Ни к какой ответственности привлечь вас уж точно не смогут. Как они вас искать-то будут?
Сам буду пытаться репостить.

Теги: новости, давление, салат, почему, где, как, физика, солнце, ЕГЭ, егэ.