Любовь Витушкина

влияет ли алкоголь на гидроцифалию мозга??

у меня водянга в черепе, откачивается шунтом, пиво или водка могут на эту болезньнегативно влиять? ? мне нужен ответ от специалиста с пояснениями почему да или почему нет

Евгений Бердюгин

Дети, родившиеся с гидроцефалией мозга - это прямое последствие того, что ваши предки употребляли отраву (табак, алкоголь или наркотики) ! Люди до сих пор не понимают, какие страшные последствия подстерегают их потомство, когда увлекаются отравой!