Анастасия Головина

какая зп в салоне? если наращиваешь ногти, волосы, ресницы, стрижешь в общем разное)

Дмитрий Кузькин

Все зависит от места, где Вы живете. В крупных городах, столице, естественно, заработки выше, чем в регионах. Большое значение имеет % , который платит хозяин салона. Он может быть от 30 до 75 %. Часто высокий процент подразумевает приобретение материала для работы самим мастером.