Александр Руденок

У меня телефон nokia 302 когда я слушаю музыку у меня слышно музыку а слова нет что делать?

Кирилл Козлов

Возможно ты отключила нечайно в настройках звук а мелодию нет

Саша Макаров

Посмотрите в настройках что бы стоял стерео звук а не моно, из-за этого возможно будет такая проблема, ну или если телефон состоит из несколько звуковых колонок одна из них перестала работать.

Miss Creed

Подобная проблема может возникнуть из-за неисправности наушников или разъема наушником, попробуйте другие если не поможет то в СЦ.

Юля Кременева-Лебедева

Купи нормальный телефон.