Антон

посоветуйте какие приглашения можно сделать своими руками на выпускной

Егор Слукин

Напиши приглашение на воздушных шариках из цветного картона - оч. просто и символично. Можно еще и бантик-завязку прицепить (такими букеты перевязывают) . Если детям дать - могут аппликацию приклеить, каждый свою))

Ирина Никитина

красиво отфотошопить с текстом и распечатаь по 8 руб за 10х15-что то из детского смеха полупрозрачно на белый фон и четкий текстурированный текст славянской прописью, текст двойной-с полутенью сместить слой-быстро и дешево