Любовь Дударева

Как писать заявление на 10 часовую переработку ?

Федя Вася

Так у вас должен быть ответственный кто ведет учет рабочего времени, а бухгалтерия все остальное уже сделает.

Антон Шадрин

В нормальных фирмах - учет ведется в отделе кадров и информация о переработках, отгулах и т. д. автоматически передается в бухгалтерию, для расчета оплаты.

Наталья :)))

за неделю? или за месяц? ну, чучело открой Трудовой Кодекс

Александр Лакосник

Для того, чтобы переработка была учтена, руководством выпускается приказ на дополнительное время работы и сотрудник обязан с ним ознакомиться под роспись. Если же приказа нет - нет и переработки, хоть ты круглосуточно вкалывай. Руководству платить за переработку влом, поэтому приказы такие практически не выпускаются.