Дмитрий

как доехать до деревни Ненимяки без машины?

Сергей Голдырев

А откуда ехать-то собираешься, Агапыч? Надеюсь, не из Парижу?

Samandar Safarov

Там однако только на лошади

Ritakichaeva Kalina

Расположена в 2,5 км от железнодорожного остановочного пункта пл. 47 км Приозерского направления Октябрьской железной дороги
Расстояние от административного центра поселения — деревни Куйвози
5 км на северо-запад от центра деревни
4,5 км по дороге от границы деревни
Расстояние от административного центра района — города Всеволожска
40 км на северо-запад от центра города
50 км по дороге от границы города