Валентин Кузнецов

обязан ли присутствовать на ревизии?

Работаю продавцом, официально не оформлена, договор о материальной ответственности не подписывала. в связи с моим увольнением по собственному желанию, назначили ревизию. обязательно ли мое присутствие на ревизии? в случае недостачи должна ли я платить?

El
Elizaveta

нет конечно, не обязана, но ты в сложной ситуации, потому что если ты не оформлена, то и тебе никто платить за работу не обязан. Если рассчитываешь на расчет, то играй по их правилам

Татьяна Божок

лучше наверно присутствовать, мало ли что без тебя там насчитают