Константин Лабзин

купил камеру на велосипед немного тоньше прежней ,,снял колесо а камера болше обода висит немного )), так и должно быть

Екатерина

Интересно Вы выбрали категорию для вопроса: "Главная » Работа, Карьера » Трудоустройство за рубежом » Открытый вопрос"... Или на велосипеде за рубеж на трудоустройство собрались?: -))

Сергей Денисеня

если по размеру обода все куплено правильно то да

Дмитрий Зайка

А вы же ее накачаете то, висеть не будет. Не должна во всяком случае.