Юрий Розанов

Как вы думаете может ли быть опухоль при показателях в СОЭ-2 и Гемоглобин-162? И можно ли перепутать опухоль с инсультом

Ванечка

Да фиг знает.. . Могу сказать, что при раковых HB обычно высокий.. .
Вам нужна консультация врача! А не ответовские предположения. Ну и собстно клиника инсульта все таки отличается от онкозаболеваний. Не-не. Слишком мало информации, да и вообще какие тут могут быть советы?