Тина

если начать помогать женщине делать уборку генеральную (предлетнюю), то почему то она затягивается... может не усложнять?

девчонки, ну, вы сами справитесь)))

Да
Дарья

девчонки конечно же справятся, но если вы предложили помощь, то будьте готовы к тому, что именно с вами ваша дама сердца захочет слеать те вещи, которые ей одной не под силу, ну и еще конечно же помогать или не помогать - это ваш выбор, а вот чистота в доме нужна не только девченкам. если дома не убираться и не трогать дальние углы ждите в гости клопов, муравьев и прочую живность а из боляек астму, аллергии всякие, часотку и прочие прелести
Заходите на сайт мир дому, почитайте там о взаимоотношениях и прочих интересных вещах, посмотрите кино и послушайте музыку [ссылка появится после проверки модератором]