Сергкй

а можно крестить мальчика, если есть только крестная мама, а крестного папы вообще неееету?

Станислав Соколов

Нас крестили только с крестной, крестного не было)

Юлия Кривоногова

Нет Мальчика должен во время крещения носить на руках крестный Возьмите в крестные своего папу или свекра или дядю так можно (кого- нибудь из родственников)

Затирахин Дмитрий

нет, крестный должен быть.

Кр
Кристина

Можно, я была крестной у своего племянника, крестного не было.

Елена Орлова

можно, хорошо что хоть один крестный будет, вон когда сироток батюшки крестят - нет у них ни мамы крестной ни папы....

Арсений Макаров

Насколько мне известно, для крещения достаточно одного крестного - того же пола, что и крестник. Уточните в храме.

Борис Молчанов

для мальчика крестный обязателен.. . для девочки - крестная.... в храме батюшка так нам говорил.. . т. е мальчику крестная необязательно но крестный должен быть

Александр Трахтибидох

Нет. Ребенок одного пола с крестным родителем должны быть