Т*
Татьяна ***

как познакомится в интернете с девушкой с которой ты видишься каждый день но не знаком с ней?

что ей написать?
Привет?
а что дальше писать?

Иришка

девушкам нравятся интересны парни, надо придумать что то хитрое, уловку или интересный способ, сначала просто поговорить по интернету, привет, как дела, можешь сказать что видел её и что её трудно не заметить. Покажись интересным, радостным, полным энергии, а если уже и на свидание выйдите не надо всяких банальностей или слишком много романтики!

ДА
Джон Абрахам

Привет. Давай встретимся, по гуляем.

Екатерина Бадеева

а как найти девушку в инете, зная только внешность и приблизительное место проживания ? ))

Та

Пригласить в кино - это после привета)))

Галина Кузина

просто напиши, что хочешь поболтать

Аркадий Подгорный

хорошо можно