Владимир

где можно отдохнуть на новый год? хочется чтоб была жара, чтобы можно было купатся! Турция, египет, тунис? куда еще можно?

мне говорили что в Египте вроде как тепло. Еще слышал про какойто город в Израиле, где вроде как круглый год одна погода - незнаю правда или нет! Хочется на новый год переместится в лето 🙂

Владимир Иванов

Тайланд, Доминикана, Куба.

Сергей Кузнецов

Канары, Марокко.. . На Атлантике замечательно! )

Умед

Турция и Тунис - однозначно нет. Египет - под вопросом.
Скорее Шри-Ланка, Таиланд, Индия.

Наташа Демьянова

Арабские Эмираты

Эльмира Димаева

Вьетнам, Индия

Татьяна

Турцию и Тунис, как пляжный - убираем сразу. А вот в ЮВА возможны варианты.

Ольга Бурденкова

На Новый год Турцию и Тунис уже не катят. Даже на Красном море, в Египте, вода будет чуть выше 20 градусов. Можно в Тайланд, в Эмираты.

Ка
Каин

Да, есть курорт в Израиле-Эйлат, хорошего отдыха!!

Ольга Свибович

Тайланд конечно . Это очень оптимально по цене и с начала декабря там отличная погода, жара и очень весело справлять Новый год . Уже не первый раз сами справляем там Новый год .

Евгений Никитин

тай- вьет- бали-гоа -словом вся ю. в. азия

Юл
Юлия

на новый год лето приходится на южное полушарие. ну или в районе экватора. а страны соответственно индия-гоа, тайланд, шри ланка, бали, мальдивы, сейшелы, куба, доминикана.

Шохрузи Каримулло

на кубу!!!! ну или там индия, гоа, тайланд, бали, шри ланка. говорят еще в австралию можно, но типа дорого! ! но если вдруг доедите до австралии или новой зеландии напиши историю своего отдыха и на випгео на конкурс отправьте, оригинальное сочинение выйдет))))))