Илона Дарваш

Имеют ли право, ребенку без российского гражданства не выдать аттестат после окончания школы в России???

Valera Volodin

Нет, гражданство не имеет отношения к аттестату из школу. Если ребёнок сдал все экзамены, то выдаётся аттестат вне зависимости от гражданства.

Арсен Ерижоков

с чего это вдруг? ЕГЭ ребенок сдает и получает аттестат, независимо от своего гражданства. Любой иностранец может детей учить в наших школах

Роман Ягодин

вы умолчали о том есть ли у ребенка хотя бы статус внж или он нелегально. если нелегально то могут и не дать- аттестат выдается по действительным документам