Екатерина Васина

где на росийском юге отдохнуть и хорошо, и не дорог, и красиво, вообщем хорошо но не за очень большие деньги. ))

Екатерина Смирнова

в Адлере в сентябре

Ольга Трушкова

Да вроде в октябре уже недорого, сезон ушел.

Настенька Новикова

да дорого в россии отдыхать

Аня

Россия-цены-качество - несопоставимые вещи

Анастасия

ссылка внизу.

Александр Тимофеев

Бархатный сезон закончился уже. Но все равно там тепло и народу стало совсем мало, в основном местные. Экскурсии есть, но в меньшем количестве, некоторые фирмы свернули свою деятельность. Хотя вот мы отдыхали в Гелинджике с заездом в Краснодар в конце октября. Нам понравилось, куча впечатлений. Но у нас была большая компания, может быть поэтому было интересно. Я даже рассказ написала про свой отдых на випгео ру. Так что если вы не фанат купания, то можно и съездить.

В.
Вячеслав .

понятие большие или не большие деньги очень расплывчатое.... но думаю что в Геленджике вы сможите отдахнуть красиво и хорошо....