Наталия Воробьева

скажите, пожалуйста, кто знает ультразвуковой отпугиватель БАНЗАЙ 5 в 1

помогает ли он избавиться от клопов, а то от соседей ползут всё равно и где его можно купить в питере

Тамара

Устройство и принцип действия прибора - Отпугиватель крыс мышей и насекомых ультразвуковой и электромагнитный с ионизатором воздуха Банзай Ultimate 5в1 tm-9034:

Принцип действия прибора основан на негативном воздействии различного излучения не центральную нервную систему грызунов и насекомых ультразвуковые и электромагнитные волны активно воздействуют на нервную систему большинства вредителей, вызывая у них чувство боли или дискомфорта. Электромагнитные волны глубоко проникают в такие труднодоступные места, как половые покрытия, стены, щели и расщелины, расширяя эффективную зону покрытия прибора. В режиме ионизации устройство создает поток полезных анионов, который дезинфицирует и очищает воздух в помещении. Прибор не влияет на работу радиоприемников, телевизоров и прочего оборудования. Отпугиватель имеет эффективную зону действия 450 квадратных метров. Мягкий свет, излучаемый светодиодом, позволяет с легкостью найти работающее устройство в темноте. Для наиболее эффективного воздействия прибора необходимо учитывать, что ультразвук поглощается мягкими предметами и ковровыми покрытиями, таким образом теряя интенсивность. Однако устройство снабжено электромагнитным режимом работы, что позволяет достичь труднодоступных мест, где обитают и питаются вредители, к примеру, в стенах, под полами или в щелях.

Инструкция по эксплуатации и обслуживанию:

Многофункциональный отпугиватель насекомых и грызунов является самым эффективным, экологически чистым и безопасным средством борьбы со всеми видами домашних вредителей — мышами, крысами, комарами, муравьями, пауками и т. п. При этом он совершенно безопасен для человека и домашних животных, таких как собаки, кошки, рыбы, птицы, рептилии и т. п. Прибор нельзя использовать вблизи таких мелких домашних животных, как хомяки, мыши и т. п.

Способ применения:

Включите устройство в розетку 220 В. Загорятся три индикатора и голубой светодиод, запустится режим самопроверки. . Загорится красный индикатор, устройство начнет работу в электромагнитном режиме, работая в течение 25 секунд с последующей паузой в 25 секунд. Загорится желтый индикатор и устройство начнет работу в режиме ионизации, работая в течение 20 минут с последующей паузой в 5 минут. Загорится зеленый индикатор, устройство начнет работать в режиме ультразвука, автоматически меняя его диапазон от 14,5 до 20 кГц. Загорятся все индикаторы, будут активированы три режима работы единовременно. Для прекращения работы устройства выньте прибор из электросети.

Зона покрытия:

Устройство эффективно в пределах 450 м2.

http://www.youtube.com/watch?v=h2wkPvNexhE

================================================

Магазины Центр Уникальных Товаров в Санкт-Петербурге

http://www.zut.ru/divisions/spb/

=================================================