Timur Chik

Что можно подарить мужчине на 50 лет подарок на память- друг

Татьяна Леонтьева

хорошие рыболовные принадлежности, фирменную трубку и табак, охотничий нож, фирменную фляжку; все зависит от его увлечений.

Katerina V. Kulikova

Подарок на такой знаменательный юбилей должен быть, несомненно, очень памятный. Как вариант, можно подарить родословную книгу, за 50 лет у человека уже есть много, кого туда внести))
Также хороший подарок - это арт-портрет по фотографии. Думаю, мало кто откажется от того, чтобы иметь собственный портрет.

Т)
Таня ))

Книга-лучший подарок.

Анатолий

посмотрите ссылку, может что натолкнет на мысль

Светлана Рыкова

Презентуйте емй новенькую мужскую рубашку https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/rubashki Он оценит такой подарок.