Дмитрий Осипов

возможно ли при общение с человеком, у которого грязные чакры, загрязнить свои?

Артемий Липилин

Если Вы чисты, то значит, проточны и способны усваивать ЛЮБУЮ энергию.. . Бояться нечего...

Василий Зайков

Откуда ты узнал, что у него грязные чакры? Учителя не советуют общаться с теми, у которых грязные мысли, эмоции, чувства, дела

Наталья Тетеревенко

Еще как. Соответственно либо гнать такого человека в шею, либо чистить если общения не избежать.
Зависит от развитости экстрасенсорики и режимов работы тонких тел.
Но я бы внес поправку, не чакру, а тело, диапазон, который образует чакра.

"чисты, проточны и способны усваивать ЛЮБУЮ энергию" OMG

Михаил Кучинов

Если его энергетика слабее Вашей, то нет.

Денис Юдин

Если вы в это не верите, то нет.

Василий

"Волков бояться - в лес не ходить". И к боязни, связанной с чакрами, эта пословица подходит...

Алексей Карташов

если по утверждению "зло заражает всеё и вся" то да...

Айбек Абалбеков

Есть способы защиты. Все зависит как прочно зафиксирована ваша точка сборки.