Александр Михеев

Что делать если я очень ленива?

Много и часто думаю, как бы встать и сделать, но не могу, не хочу. Как бы сказать сама себя чтоли отговариваю. Постоянно тяну все до последнего.

Геннадий Буруян

Отдыхать, пока кто-то одевает, кормит и поит!

Иван Григорьев

Что же делать, если ленив.. . Ну, на диване лежать, надо полагать. Самое то для ленивого человека, рекомендую!

Анатолий Гринчук

Ты знаешь, все закладывается с детства. Если в детстве ты не особо любила трудиться, то потом сложно будет себя заставить.

Делай через нехочу, правда так долго не продержишься. Или скажи сама себе, что ты должна и ты можешь это сделать
Можно нанять домработницу

Анна

Лень раньше тебя родилась, как и меня тоже))) , но есть слово НАДО!