Marina Braga

Стоит ли брать на себя ответственность за чужое мнение о себе самом? ПСИХОЛОГИЯ

Ва
Валерия

так можно расшатать себя до того,
что не понять-ты ли это?)

Nimphomanka.s S

Мы будем блохами космоса, скачущими со звезды на звезду.

Инна Плужник

только частично. если вам говорят что вы сидите целыми днями за компьютером и ничего больше не делаете то стоит задуматься над этим. есть такое понятие как креативное мышление по простому каждый человек в процессе жизни получает информацию от общества не делай того неделай этого и у нас в голове записываются программы из которых мы и размышляем также из за них нам навязывают комплексы так вот человек который может мыслить обходя эти программы в голове смотреть в суть вещей иназывается креативно мыслящий. В той или иной ситиации поймет навязали ему это стоит к этому относиться серьезно лио же это абсурд. Этому можно научиться.

Николай Кротков

Мнение о Вас формируется исходя из Ваших поступков. И по большому счету все равно берете Вы на себя за это ответственность или не берете - сделали гадость - люди думают что Вы человек нехороший. Хотите - берите на себя за это ответственность. Не хотите - не берите - мнения о Вас это никак не изменит.