Юля Глазырина

У соседа завтра день рождение, если на его белой авто красной краской напишу поздравление, че будет?

Дмитрий

он от радости не удержит педаль тормоза.. поцелует тебя бампером..

Елена

самый лучший подарок будет для него вечный

Aйбек

А ты напиши, завтра поделишься впечатлениями

Todasca

счастье тебе будет - три раза

Ри
Ритуська

все поздравят и даже не поскупятся на таран...

Tima

Отбрось ты все эти советы и надписи НЕ замарачивайся
Возми краски и просто ненавязчиво намазукай ему машину
как то так (для примера)
и он из врага превратится в друга

Лёля

На твоей белой рожице он что-нибудь нарисует, красной краской... скорей всего кровью (это жестоко, так что ничего не рисуй)

Ви
Виталий

Лучше зерном написать.... а голубка то зерно вместе с краской дзеб-дзеб.... так на дольше в памяти будет... *-))

Кирилл

Получишь пять баллов за самый тупой вопрос!

Алексей

просто машинками поменяетесь- он тебе свою копейку) ) а ты ему свою

Ве
Вера

Заругает, лучше гвоздиком нацарапай !

Invictus

Там же на капоте изнасилует

Владислав

И праздник и похороны

Лиана

Твоего Дня рождения больше... НЕ БУДЕТ !!!