Наталия Цыганкова

Что лучше купить мопед или скутер?

Дочке летом исполняется 16, хотим с мужем подарить ей скутер или мопед, но не знаем, что лучше!! ! Посоветуйте, заранее спасибо))

Андрей Лихачёв "женат"

А Ваша дочка знает ПДД?? ? Если да, то купите скутер японского производства. Можно даже б\у :)))

Два По

Лучший выбор-мопед "ЗИФ". Вот зверь всех времён и народов!

Наталья Мазаева

горный вело здоровей будет во всех отношениях!!!

Гриша

если дочке то конечно скутер

Артём Поляков

скутер лучше скутер безопаснее короче у меня скутер venta и вам советую

Андрей Устиновский

Мопед и тяжелей и агрессивней. Скутер конечно лучше для начинающих у кого опыт езды меньше 2х лет

Игорь Иванов

Для девчёнок лучше скутер, а так мопед лучше, скутер весь из пластика, одно падение и всё...один пластик стоит 500-1000 рублей, если вам по карману, то пожалуйста..)

Ayax

ноги большие бери скутер ) ну а так мопед поудобнее, а скутер побыстрей, но говорят скутер ломается быстро, но на мопеде будет переключение посложней, бери мопед лучше - у кого кубиков больше тот и лучше )

Ол
Ольга

вчера по радио слышал: в Египте погибла русская девочка, которая упала со скутера, ездила без шлема (((

если просто покататся - скут, если доча планирует и дальше развивать свою мото-карьеру - мопед

Николай Жабко

конечно мопед, у скутера маленькие колеса

Ростислав Галкин

А права у дочки есть? С ноября месяца уже нужны будут.

Влад Ланевский

Лучше на самом деле вообще не брать ничего, но раз решили, то лучше скутер, чем мопед, на скутере: проще, удобней, он красивее.

Марьяна А

Скутер, он легче и проще, манёвренней по всем параметрам наверно