Илья Зернов

Парни, посоветуйте авто под такси б/у не более 5000 у. е., Украина с возможностью установки ГБО, дешевизна запчастей и обслу

Антон Кузнецов

хендэ акцент пойдет? запчастей полно и очень недорогих.

Ан
Анастасия

5000 это несерьёзно! если в деревне жигу купи.. .
украина то она большая однако!

Ксюша Суперская

уставший пустой Логан или Ланос, бравый сенс если найдешь.... ВАЗы/кЕтай.... тяжело тут советовать.... может кредит?

Мухаббат Насырова

Шкода октавия

Игорь Колесников

За 5 килобаксов в Украине только - Ланос или Сенс. ВАЗ - не бери. Геморроя за такие деньги больше, чем езды. Знакомый взял Сенс за 4500 долларов с пробегом в 10000 километров. Какой-то дед безумный продавал. Но это - полная шара...