Ев
Евгения

Поломало вилку на сцеплеение в газеле 32213 какие могут быть причины ?

ехал в городе выжимаю сцепление а оно выжимается на половину во. что то упирается кое как доехал до стоянки снял вилку она практически переломана на пополам...

Юлия Шукшина(Продан)

заклинил выжимной!

Фр
Фрррррррррр

Недоработка конструкторов. Болезнь.
Меняй и не заморачивайся.

Джа Халилов

а сцепление то всегда тяжелым было или легким на выжим? какие то звуки сопровождались с выжимом в последнее время? если все тихо и ровно было, то вполне возможно что устала вилка жмать на подшипник, может даже из-за того что не правильно был отрегулирован свободный ход (его не было)

Сергей Будкин

Бывает, просто "сырая" досталась, брак заводской, да и конструкция прошлого века.