Сергей Семенюк

подскажите сильный отворот или рассорку для пары. нужно чтобы пара возненавидела друг друга

Алексей Петрыкин

так тебя и так ненавидят... куда еще??

Саша

Зачем оно тебе нужно, просто отпусти. Жизнь на столько не лёгкая а ты такой грех хочешь на душу взять...

Анютка Крошка

обратки не боитесь? она ведь 100% происходит... или вы до такой степени желаете развести пару, что на собственное здоровье и личную жизнь вам наплевать?
(кстати, если хотя бы у одного из пары защита сильнее, чем ваше возможное колдовство, то вам все до капли прилетит+обратка. так и похоронится недолго. оно вам нужно??

Айгерим

Какие женщины иной раз бывают не умные! Ну и что дальше будет со всеми вами после этих рассорок, точно умные люди говорят, НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! Прости и отпусти.

Анна Рагулина

Одной рассоркой или отворотом ничего добиться нельзя, для этого нужен комплекс мер, также есть обряды для ненависти в паре

Кристина

оно тебе надо? могу помочь но подумай

Павел Клочков

на кладбище

Вера Невиль

Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы - то закапать фото женщины.

" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "

После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.