Паша

если устроить спаринг между этими двумя парнями(на фото), то кто по вашему одержит победу?кто вообще мошнее выглядит?

кто вообще мошнее выглядит

Елена )))

Фигура не имеет значения имеет значения тактика боя и сила удара

Даткайым Сыдыкова

СЛева мне кажется пошустрей будет.

Гу
Гульфия

по всей видимости, это ты и твой друг, верно? кто победит в драке по телосложению сразу не скажешь, тем более телосложения у вас приблизительно идентичны)

Александр Кочетов

Если бы знать у кого какая сила и умение и кто чем занимался то можно было бы приблизительно сказать кто кого.

Petr Podsvirov

по фоткам вообще сравнивать нельзя.. это бред.... может быть невзрачным на фотка, а быка здорового завалить спокойно...

Александра Распертова

В данном случае, я думаю, главное не мощь, а умение: )
А так, у парня слева неестественно руки висят как-то. Напрягся, что-ли...

Андрей Кельганов

тот что справа выглядит покруче!

Юлия Мигунова

тяжело сказать, оба хороши))

Алексей Котельников

слева немножко по меньше а значит что скорей всего он по побыстрей) а в спарринге главное не сила удара а точность, техника, скорость) ) так что я думаю слева победит))

Екатерина Жеребятьева

Это из серии бреда - кто лучше: терминатор или робокоп.

Ю:
Юлия :::

я обоих уделаю!