Михаил Князьков

кто умеет читать натальную карту???

что меня ждет? замужество/ дети?
как профессия мне подойдет? учусь на бизнес-но не уверена правильный ли это выбор!
спасибо

Янина Полякова

Онлайн составление и получение онлайн-интерпретаций не принесет никакой пользы, то есть Вы не получите ответов на свои вопросы даже на 30 страницах) Самое удивительное - многие верят в автоматические интерпретации) Все-таки насколько наша жизнь стала доверяться машинам

Ли
Литвинов

Любой грамотный человек.. . Только у Вас не карта, а так, рисунок схематический...

Алексей Казанцев

Диана да составьте хоть где "Онлайн" и там будет Интерпретация страниц 30. А астрологи с чужими, не ими сделанными не работают)

Оксана

Натальную карту умеет читать астролог, насколько ему позволяют Знания, опыт, интуиция.
И составлять карту принято на консультации, в благоприятном месте и в благоприятное время.
Это очень важно- в какой момент составляется натальная карта.
После составления карты астролог рассказывает Вам какие события в жизни у Вас уже происходили, какие качества характера Вы имеете, значимые события в жизни какие происходили, что сейчас происходит и даже с какими вопросами Вы обращаетесь на консультации.
Убедившись в том, что карта принадлежит именно Вам Астролог отвечает на Ваши вопросы по карте.
Астролог-это не сказочник.
Астрология - серьезная наука.