Дмитрий Юдин

будет ли возвращение, возобновление отношений? что сейчас думают друг о друге? ФОТО

Скажите пожалуйста

Сергей Апенин

чувства к вам у него есть, но врят ли он решиться вернуться, причина таиться в прошлых отношениях и жизненного опыта. Он даже открыться в чувствах не может. Я бы вам рекомендовала задуматься о новых отношениях и не упускать годы.