Татьяна Архипцева

Что и какие условия нужны для содержания песчанок?? ? для 2 песчанок

Neo Джаборов

В гугле или в яндексе поищи.

Ле
Лена

Ответ правильный. Читай литературу. Мой друг держит пару в большом террариуме с подсветкой, корягой, домиком и каким-то специальным грунтом.

Елена

песок.

Надежда Приходько

Клетка размером не меньше 39Х29, специальный наполнитель для грызунов, либо же лучше давайте им просто бумажки, они их очень хорошо измельчают и делают из них гнездо, а на наполнителе они совершенно не любят лежать. Конечно же корм для грызунов, прогулочный шар (желательно) . Беговое колесо (тоже не обязательно) , для них сложно колесо найти, пластмассовое они моментально все грызут, а решетчатое им нельзя, ломают хвосты, ну в принципе они и не особо любят бегать в колесе. Можно еще домик, но тоже проблема что сразу погрызут. Поилка для грызунов. Ну в общем-то и все. У нас жили в клетке размером как я выше написала, без колеса (потому что грызли их, а не бегали в них) , поилка была, кормушка, довольно дорогой корм, гнездо из бумажек, ну и главное моя любовь к ним у них была, прожили обе песчанки довольно долго, одна пару недель не дотянула до трех с половиной лет, а вторая еще два месяца после смерти первой прожила, то есть чуть больше трех с половиной лет))