Елена Санатуллина

Сколько дней обычно идет посылка из Германии в Россию (в моем случае Астрахань )используя DHL Express?

поставшик сказал от 1 до 3 дней, уже третий день подходит к концу, волнуюсь за посылку

DHL говорит что трек номер не могут дать, так как какие то сбои у них в системе, как узнать свой трек иным способом ?

Ев
Евгений

от четырёх до шести недель (я тоже жду диван пятую неделю)

Зоя Волкова

Месяц средний срок

Наталья Цой

Проблема в российской таможне, там бардак. Не волнуйтесь, но будьте готовы, что застрянет на таможне до полутора месяцев. Но может Вам повезет!

Александр П

Обман, посылка DHL может идти до 10 дней, так как сам часто отправляю через данную почтовую службу и знаю сроки прохождения а самое главное отправитель должен вам дать трек номер для отслеживания посылки.

Екатерина Рябцова

Завтра к утру прийдет или сегодня ночью.