Cветлана

Почему люди спекулируют буквально на всём, в том числе на красоте, которая облагораживает и возвышает нас, людей,

украшает нашу далеко не весёлую жизнь. А вы вместо того, чтобы учить понимать и ценить её, втаптываете её в грязь. Красота - это средство, данное человеку, чтобы возвыситься и отойти от животного. А вы пользуетесь ею по изученным вами законам, не возвышая, а принижая и деморализуя людей. Да вы хуже, чем политики! Те лгут и обманывают нас словами, выворачивая все понятия долга, чести, свободы и права на пользу своей группировки. Но слова ещё полбеды. Вы подрываете веру в красоту, а это страшная беда для будущего, для тех, кто пойдёт по жизни уже смолоду отравленным вашими змеиными произведениями...

Наталья Зверева

много денеХ хотят иметь))

Ирусик Кижапкина

отличная пятничная проповедь. присоединяюсь. доколе блеать?!

Александр Дианов

Тьмы низких истин мне дороже Нас возвышающий обман

Кристина

Чиво сказать то хотели? Или так, размазываете баттхерт по рунету.

Ольга Янукевич

Выступление производит впечатление своей искренностью. Сожалею, что не могу ответить потому как не понимаю какие люди и как спекулируют на красоте. А вообще я против любых спекуляций

Олег

Что то вы уж больно эмоциональны. Видать на душе наболело.
Мне нравиться любоваться цветами на закате.
Все цветы приобретают удивительный оттенок. Он хорошо заметен но не уловим. Я не могу этого вам передать .Это надо видить. Выйдите вечером к любому цветнику и вы поймёте, что спекулировать этим не возможно. И чем долше вы будите наблюдать за цветами на закате тем глубже и твёрже вы будете понимать что спекулировать можно только подделкой. Карсоту не возможно даже оценить.