Макс Хомяк

Почему девушки считают не служивших в армии парней - ущербными и не хотят с ними дружить?

На
Наталья

либо больные либо трусливые парни, зачем такой муж?

El Camino ***

Это было раньше, счас все зависит от размера кошелька 🙂

Алексей Целитель

это ущербные девушки значит)

Александр Захаров

Природный инстинкт - для будущего потомства всегда обращали внимание на здоровых выносливых самцов. Победивших в боях за право обладания партнершей. И доказавших в итоге умение защитить её и будущее потомство.
Это на подсознательном уровне.

Лера

Да потому что ТП

Яна Нарбекова

А разве это не так?

Марк Похилец

Наоборот, девушки бы вознесли бы такого, не служившего коррумпированной и погрязшей в пороках и чёрных делах России.

Оксана Исаева

Потому что после армии как сейчас говорят "Мужиком приходят", вот им нужны такие.

Сергей Нестеренко

в наше время это не совсем так-некоторые девушки сами уговаривают своих ребят откосить, но хотя это наверно другой случай

Руслан

Не скажи!

Боря Моисеев служил в армии и чё ?

K7
Kain 7

оО не знаю кто вам такое сказал, это глупо )Наверняка это особа весьма ущербна ))

Илюха Попов

Да разве? Девушки в основном сейчас вообще ничем не брезгуют. И не служивших подбирают и женатых и нариков и много еще чего.

Shahzoda

Патамушта бабы мазохистки

*****ольга Москва******

Это только тупые девушки поступают так. Им лучше подружиться с рецидивистом или кавказцем.

Манмарева Татьяна

Предвзятое мнение