Денис Пержаница

могут ли посадить тех скинов кто еще не калечил но просто был в банде?

я вступил в скины но я пока никого не трогал и не калечил просто с ними был, теперь их поймали всех я всего 2 дня с ними был но никого не трогал не попадались нам обезьяны еще, могут ли меня посадить только за то что я в банде был но никакую зверюгу еще не обидел?

Alexandr Glazyrin

нет конечно, ну максимум на учет поставят

Олег Румянцев

а это как фюрер решит-паровозиком или чисто можете взаместо него лет до преклонных сесть,
со стволами на вас и с герычем

Антон

суши сухари, бандит, хотел быть героем, получай

Татьяна

Да за соучастие, ты же смотрел и не остановил их,.

Гл
Глеб

Говорят что на некоторых зонах уже "смотрящие" из скинов.. . Вам ещё не страшно? А зря...

An
Anton

Ты и есть обезьяна, и зверюга. Казнить тебя при встрече, вот какого наказания ты заслуживаешь фашистская мра зь.

Азамат Саттаров

врешь конечно.... не был ты там. но скажу если человек не участвовал он пойдет максимум как свидетель.... хотя следователь может и по другой статье пустить...

Та
Татка

ну да... герои, когда сотней на одного. . когда же отвечать приходиться, - то каждый за свою шкуру трясётся.. . смотри, чтоб свои не пришибли...

Марина Мирная

не боись братишка мы с тобой!! ! Слава России

Абдылазова Омуркан

Если следствие докажет, что Ваша группа являлась бандой, то участие в совершенныых бандой нападениях, хотя бы в одном, является преступлением.

Михаил Ивашкин

Я бы вас, тварей, всех перестрелял ...