Ди
Дима

Здраствуйте друзья .! подскажите что нужно для оформления загранпаспорта??

подскажите что нужно для оформления загранпаспорта. у меня имеется такой паспорт но просрочен еще с 2007 года. что нужно сейчас по пунктам расскажите пожалуйста . с чего начать! спасибо жду помощи ))!!

Шахло Хайдарова

да все просто делайте через гос услуги нужен российский загран старый трудовая книжка и заявление ну и фотки)