Роман

Во сколько обойдется отдых в Испании?

Ал
Алексей

Это зависит от сезона и смотря в какой отель. Летом на туры в Испанию, как правило не дешевые, а в не сезон можно за очень дешево слетать. Мы на сентябрь купили за 60 тыров 10 дней.

Мадина Мырзахметова

Ну как "бухать" будешь! ! И проституток вызывать.

Юлия Тищенко

была в Испании в октябре 2012 года, 42 т. р. (на двоих) 11 дней, отель 4*, питание завтрак, обед, ужин. Посмотреть можно много чего, если брать экскурсии, то примерно 70 евро с человека, очень советую посетить Портавентуру (это Диснейлэнд) стоимость посещения на 2 дня 54 евро, если вы гостиницу там не снимаете.

Людмила Бароненкова

А это надо смотреть на ваши запросы, покушать можно на 30евро, а можно и на 100

Сергей

знакомые недавно купили, на двоих на 10 дней все включено, отель 3* кажется, 65 тыс.

Ольга Ширяева

все зависит от того как отдыхать будете)) )
а так - стоимость билетов смотрите на onetwotrip.ru
стоимость проживания на HRS.com