Аня Лазарева

Кто знает? Что можно использовать вместо фирменной лески в газонокосилке? Так что бы она не поломалась?

только давайте советы из собственного опыта, или в которых точно уверены, а не на обум или догадки. . спасибо!

Аленка Ефимова

Ставили стальной тросик, хватало на 15 минут...

Масянька Хвостова

есть трос с капроновой нитью внутри он может служить достаточно долго, про это даже естть инфа на форумах, и разработка штатная, но шпулю надо будет заменить.
а леска пожалуй самый БЕЗОПАСНЫЙ вариант!!!! чем она вас не устраивает? купите запас и пусть она лежит. 30-40 м не сильно дорогая покупка. =0)

Анна Дайлиденко

Пиши поделюсь леской! не будь самоубийцей!

Азизбек Халилов

Стальные лопасти. С отцом когда покупали газонокосилку, в комплекте была запасная леска и стальные лопасти.