Masud Barati

А Рублевку по направлению к Москве каждый день ограничивают или нет?

2 раза попадали, что где-то в районе 10 км. от МКАД стоит гаишник и пропускает по направлению к Москве по 3 машины, потом останавливает, потом опять три машины. Итог - длинная пробка.
Нужно понять, если принцип, по которому закрывает Каждый будний день или нет В фиксированное время или случайно?

Елена Дьяченко

по команде "сверху",как баре изволят ехать, так и стоп всем холопам.

Рустам Бафоев

да так и есть! я объезжаю

Nina Rudnaya

кроме выходных