Паша Максимов

у меня есть температура при беременности 23 нидели срока что нужно делать????

Та
Танечка

лучше вообще пока не пить никаких лекарств....побольше жидкости пейте

Юл
Юлия

Скорую вызови. что за шутки?

Ju
Julia

А врача на дом вызвать не пробовали? Всяко полезнее советы даст, нежели тут начитаетесь.

Ир
Ирина

Как вы беременная можете сидеть при температуре дома,какая бы она не была срочно в больницу или врача на дом!!!(((( это не шутки)))!!!!все отражается на ребенке !

Та
Тамара

какая температура то? просто у беременных она нормальная 37 с хвостиком, надо внутреннюю мерить ( градусник в попу) вот если больше 37,5 то тогда не очень хорошо, а если так или меньше то это норма, а вообще до 38 градусов ничего не предпринимайте, если уж совсем боитесь можно водку с водой разбавить ( если дома есть) и лоб растереть пока прохладным не станет, только через пару минут вытереть сухой салфеткой иначе ещё больше разогреет

Ol
Olga

Если до 38и, то можно и не сбивать. Пей чай с малиной, обтирайся водой с уксусом.

Юлия

Вызовите на дом участкового терапевта, пускай она Вас послушает хоть, мало ли. 3 дня темпер - это уже не шутки. Какая температура? пейте больше жидкости и никаких напрягов, если совсем будет плохо, то пол ложечки Нурофена детского. Если очень очень плохо - скорую вызывайте.

Vika

мне врач во втором триместре разрешила пить 1 таблетку парацетамола когда поднималась высокая температура..то есть я пила когда у меня температура была 37.8 примерно...плюс чай с малиной и мед с молоком мне хорошо помогал...а если у вас просто 37 температура и никаких признаков больше нет на простуду то это гормоны..у меня тоже такое было....в 1 триместре постоянно около 2+-3 недель поднималась температура к вечру примерно 37,3..мне вот врач сказала что гормоны пляшут..лечитесь народными средствами..шиповник хорош помогает