Владимир Воробьев

Одна ли эта девушка на фото или нет?

Олеся Пономарева

Кажется, у верхней волосы на лбу по бокам, а у нижней - лоб более открытый. И мочки ушей не похожи. И нижняя челюсть у верхней поуже и помягче.. . По-моему, разные.. . А главное, родинки слева нет.

Ксюша

похожа, но на 100% не сказать

Иришка

нет с другом))))

Наталья Мамай

Нет наверно. Волосы же разные, и форма лица вроде чутка отличается. Ну может и одна.. . процентов 20.

Денис Янчук

Нет, не одна

Наталья Саливончик

Мне показалось, что разная форма мочек ушей, возможно это разные девушки.

Юля Макарова

Форма мочки уха одна, похоже что одна и таже...

Витал

скорее всего разные: форма бровей, расстояние волос с боку до глаз разное и форма разная...

Андрей Степанов

Нет, хотя похожи.